ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cáliz con asas en bronce electrolitico con escena de centauros en relieve sobre peana emulando mármol
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Naveta gótica en cobre y esmaltes. S .XIII - XIV, Limoges.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - GERARD ROSÉS (Maresmes, Barcelona, 1944-) - Cartón pintado con barcos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - DESPUÉS DE AUGUSTE MOREAU (1834-1917) - Mujer
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Virgen del Pilar con vista de Zaragoza y ángeles lampareros. Realizado en metal plateado y enmarcado
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarra y chocolatera en cobre con mango y asas en hierro.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos platillos de cobre repujado
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caldero de cobre con asa de hierro.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - JOSÉ FRANCISCO RAMS LLUCH (1945) - Barcos en el puerto